Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Эвеналь - место, где лечат больного, а не только болезнь

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Лечение
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Успехи современной медицины не могут не впечатлять. Существенно расширились наши представления о причинах возникновения, механизмах развития и прогрессирования многих заболеваний. Благодаря широкому внедрению в диагностический процесс высоких технологий, многие болезни стали распознаваться на самом раннем, а потому хорошо поддающемся лечению, этапе своего развития. Созданы лекарственные средства, способные избирательно влиять на тончайшие механизмы, запускающие болезнетворный процесс и обеспечивающие его прогрессирование, развитие осложнений.

Все это так! Но вот что настораживает, углубляясь в «дебри» тончайших механизмов болезней и воздействуя на отдельные виды нейромедиаторных и/или биохимических/иммунологических процессов, специалисты все меньше обращают внимание на конкретного больного, представляющего собой целостный уникальный по своим физиологическим и психическим характеристикам организм. Так и хочется процитировать, что «за деревьями лес не виден».

В тоже время, всегда рядом с так называемой традиционной медициной существовала и продолжает существовать и развиваться нетрадиционная, базирующаяся на многовековом опыте народных целителей из разных уголков нашей планеты. В ее основу положены прежде всего те методы, которые доказали свою высокую эффективность и безопасность не в течение годов или десятилетий, а в течение веков.

Отличительной особенностью нетрадиционной медицины всегда был комплексный подход к пациенту, направленный на лечение не той или иной болезни, а конкретного больного. Мало того, нетрадиционная медицина, являясь самоорганизующейся и стремящейся к самосовершенствованию системой знаний и навыков, активно использует современные научно-технические разработки для повышения качества диагностики и лечения пациентов.

Примером тому может служить создание в 60-70-ые годы прошлого века мануальной медицины, которая вобрала в себя не только известную издревле артикуляционную технику костоправов и массажа, но и, опираясь на современные представления о нейромышечных взаимодействиях в нашем организме, разработала и внедрила миоэнергетическую, криниосакральную и миофасциальную техники помощи пациенту, а также теоретические принципы и прикладные приемы кинезиологии.

Активно использует нетрадиционная медицина разработанные российскими учеными новейшие информационные технологии для проведения биорезонансной диагностики. Исследование гемокода, прижизненное (витальное) гемосканирование и современные методы психодиагностики – еще одни примеры применения нетрадиционной медициной новейших научных разработок.

Именно комплексный и всесторонний подход к пациенту, его физическому и психическому здоровью, отличает лечебно-диагностический центр «Эвеналь» от многих других работающих в этой области центров. Высококвалифицированные врачи, представители традиционных медицинских специальностей (неврологи, кардиологи, эндокринологи, офтальмологи), работают рука об руку с иглорефлексотерапевтами, мануальными терапевтами, кинезиологами, массажистами, нутрициологами и др.

К услугам пациентов не только основные методы клинико-лабораторной, биохимической диагностики, но и уникальное диагностическое обследование минерального обмена по анализу биосубстратов (волосы, ногти), определение гемокода для подбора индивидуального и наиболее эффективного и безопасного для пациента пищевого рациона, направленного на быстрое и в тоже время стабильное снижение массы тела.

Метод витального гемосканирования с использованием темнопольного микроскопа с 800-кратным увеличением позволяет выявлять инфекции, не обнаруживаемые другими анализами. Биорезонансная диагностика в традиционных акупунктурных точках с помощью специально разработанной российскими учеными компьютерной информационно-диагностической программы, базирующейся на законах хромокинетики, позволяет врачу всего за один сеанс получить высокоточную характеристику всего организма, а также органа, клетки, патологического процесса.


Использование представителями мануальной медицины миоэнергетической, краниосакральной техник и миофасциальнгоо рилиза, а также психологами специальных тестов дает возможность более точно и полно оценить состояние здоровья пациента и определиться с наиболее оптимальными методами лечения.

В оказании лечебной помощи специалисты лечебно-диагностического центра «Эвеналь» применяют, в случае наличия показаний, традиционную лекарственную терапию, а также иглорефлексотерапию, массаж, современные техники мануальной медицины, натуропатию с использованием нутрицевтиков и парафармацевтиков, позволяющих провести эффективное очищение организма и обеспечивающих быстрое и стабильное снижение массы тела. Воздействие на физическую составляющую здоровья пациента органически дополняется коррекцией психологических проблем, которые модифицируют и нередко осложняют течение большинства соматических заболеваний.

Тем самым обеспечивается именно комплексное и всестороннее воздействие на организм пациента, обеспечивающее, прежде всего, восстановление его физического и психологического здоровья, а не только лечение отдельно взятых заболеваний.


Именно поэтому сделанные в лечебно-диагностическом центре «Эвеналь» нвестиции в свое здоровье можно считать полностью оправданными и даже экономически целесообразными.

Звоните нам по телефону (095) 245-01-81, 246-93-28 с 10-00 до 20-00 и задавайте все интересующие вас вопросы. Мы работаем для того, чтобы помочь Вам!

 

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590